Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общество » Происшествия в Улан-Удэ и регионах БУрятии » Тройное ДТП в Улан-Удэ
Тройное ДТП в Улан-Удэ
Giorgia
Рядовой
Статус: Оффлайн

Сегодня утром на улице Борсоева в Улан-Удэ произошло тройное столкновение. В районе остановки «Наран» автомобиль «Дайхацу», следовавший в направлении Селенгинского моста, врезался в стоящий перед ним «Фольксваген Туарег». Тот, в свою очередь, врезался в «Тойоту Королла».
- Автомобили стояли перед переходом, пропускали пешеходов, - сообщили «Байкал-Daily» в группе по пропаганде управления ГИБДД МВД по Бурятии.
В результате ДТП девушка, водитель «Дайхацу», и две её пассажирки, также девушки, были доставлены в медучреждение бригадой скорой медицинской помощи. В других автомобилях-участниках ДТП пострадавших нет.
На месте работают сотрудники ГИБДД.
Известно, что столкновение не повлияло на дорожную обстановку, затора в этом месте нет.
Арни
Сержант

Я кстати ездил по рабочим вопросам по городу и проезжал мимо этой аварии. Страшно конечно когда такое происходит и людей жалко и машины. Девушкам скорейшего выздоровления и учить правила дорожного движения.
Veronika
Сержант

Меня всегда расстраивают ДТП, а ведь порой можешь попасть в него даже при том, что аккуратно ездишь и соблюдаешь все правила. Получается несправедливость.
Ularis
Рядовой

А говорят, что девушки за рулём не всегда опасны. Я так не считаю. Никто не знает, кто и как учил их водить машину, так что лучше остерегаться вот таких наездов и держаться от прекрасного пола за рулём подальше.
Арни
Сержант

Да ладно я лично считаю что большинство девушек за рулем это нечто наподобие обезьяны с гранатой. Милые дамы не в обиду конечно некоторые из вас любому асу фору дадут, но в большинстве случаев если вижу туфельку и У объезжаю стороной.
Lidia
Рядовой

Да уж, я вот даже не пытаюсь сдать на права, так как боюсь даже садиться за руль и трезво оцениваю свои шансы въехать в другой автомобиль. Так что перестраховываюсь, а так поступают не все, вот и получаются аварии. Хотя, мужчины тоже бывают за рулём как обезьяна с гранатой.
Майкл
Рядовой

Ну тут возможный вариант- права купил, машину купил, а вот водить не купил. Я могу сказать одно, что в последнее время просто страшно выезжать на дороги сплошные туфельки вокруг блин.
Форум » Общество » Происшествия в Улан-Удэ и регионах БУрятии » Тройное ДТП в Улан-Удэ
Страница 1 из 11
Поиск: