Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общество » Культура и общество » Юрий Лоза в Бурятии
Юрий Лоза в Бурятии
Giorgia
Рядовой
Статус: Оффлайн

Известный российский певец и композитор Юрий Лоза выступил на традиционном, уже третьем фестивале авторской и бардовской песни под гитару «Через струны к душе» в Селегинске, организованном Целлюлозно-картонный комбинатом (ЦКК).
Он исполнил несколько своих песен по личному усмотрению, и даже спел «Плот». Обзванивали многих артистов, но большинство были заняты, а вот Юрий Лоза оказался свободен. Вечером, 18.07.17 он отработал на бесплатном концерте, где также выступили работники ЦКК, артисты из Кабанского района, Улан-Удэ и Санкт-Петербурга и собрались все, кто жаждал зрелища и приятного времяпровождения, а утром Юрий вернулся в Москву.
Veronika
Сержант

Как же меня бесят эти выпендрёжники. Так он ещё и с публикой не поздоровался, хотя более старшее поколение собралось для того, чтобы посмотреть на него. Песни хорошие, а человек не очень.
Ularis
Рядовой

Я не считаю Юрия Лозу таким уж замечательным исполнителем. его творчество осталось в прошлом, поэтому и фанаты соответствующего возраста. Но как-никак звезда приехала, вот все люди и пошли на него смотреть.
Larochka
Рядовой

Как певец Юрий Лоза очень даже не плохой, а вот как о человеке у меня о нём сложилось негативное впечатление. Как-то не вдохновил он меня на общение, не тот певец, которого хочется видеть.
Форум » Общество » Культура и общество » Юрий Лоза в Бурятии
Страница 1 из 11
Поиск: