Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общество » Дети » Опасные детские площадки
Опасные детские площадки
Марго
Рядовой
Статус: Оффлайн

Я думаю у многих из нас в памяти происшествие с пятилетним Максимом которому на горке отрезало палец. Время прошло, а по итогу все детские площадки города так и не привели в порядок и они еще содержат в себе опасность для малышей. Но мэрия заявляет, что опасных площадок в городе нет. Как так?
Арни
Сержант

Да я помню этот случай в сводках новостей. Малыша жалко конечно, но куда смотрели родители мне вот тоже интересно. И не совсем понятна позиция города в том плане, что проблем с площадками нет. Они же есть и кто-то должен быть за них ответственным.
Veronika
Сержант

К большому сожалению, детские площадки - это то, до чего дело дойдёт в самую последнюю очередь. Нашим властям точно не горит решение этой проблемы, а это очень жаль, ведь наши дети - это наше будущее.
Виктория
Рядовой

Тут наверное либо самостоятельно за всем следить самим родителям и проверять все горки и качели до того как туда пойдет ребенок и завозить песок, красить и так далее. Либо ждать, ждать и еще раз ждать когда пошевелятся те кто за это отвечает.
Karolina
Рядовой

Если и пускать ребенка на детские площадки, то только в присутствии родителей. Вот тогда хоть будет вероятность заметить возможную опасность. А вот ждать, что хоть что-то во всём этом изменится, можно бесконечно долго.
Элен
Рядовой

Да такой ужас практически в каждом дворе. У нас например инициативные родители сами собрали деньги и сделали закрывающуюся площадку. Теперь новые качели, песок в песочнице и у каждой семьи кто сдавал деньги ключик свой от этой площадки.
Анжелика
Рядовой

Кстати раз такая ситуация в городе и наши дети никому не нужны то вариант с частными площадками просто идеальный. Нам повезло и у нас во дворе есть нормальная, а вот у сестры такая же ситуация как было описано выше.
Форум » Общество » Дети » Опасные детские площадки
Страница 1 из 11
Поиск: