Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общество » Психология и непознанное » Осень и депрессия
Осень и депрессия
Giorgia
Рядовой
Статус: Оффлайн

Вот почему-то у меня так сложилось, что осенью я постоянно сталкиваюсь с депрессией. Как бы я не готовилась к приходу осени, всё равно мой организм на эту пору года реагирует по-особенному, и не очень хорошо. Вот скоро уже она наступит и мне хотелось бы быть подготовленной. Какие есть методы борьбы с осенней депрессией и хандрой, поделитесь?
Veronika
Сержант

Когда-то даже в журнале читала статью на эту тему и могу сказать, что для борьбы с осенней депрессией нужно просто настроиться на позитив, носить яркие цвета одежды, больше радовать себя приятными мелочами и тогда никакая депрессия Вас не коснётся.
Karolina
Рядовой

Если ждать осень с чувством необходимости депрессии, то такие ощущения и будут присутствовать. Вот лично я встречаю эту пору года с позитивом и хорошим настроением. К тому же, почему и не порадоваться золотой личтве, голубому холодному небу и красоте природы.
Larochka
Рядовой

Прежде всего главным является эмоциональный настрой. Как осень встретишь, такая она у тебя и будет. Чтобы поднять себе настроение, нужно больше радовать себя приятными мелочами, гулять в парке, есть шоколад и витамины.
Форум » Общество » Психология и непознанное » Осень и депрессия
Страница 1 из 11
Поиск: