Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общество » Мода, стиль, тренды » Мода осень-зима 2017-2018
Мода осень-зима 2017-2018
Марго
Рядовой
Статус: Оффлайн

Мне интересно многие ли из нас на каждый сезон одеваются так как это модно и то что в тренде? Просто иногда как посмотрю на предложения модельеров так волосы дыбом становятся от вопроса как же в этом ходить.

Сообщение отредактировал Марго - Четверг, 20 Июль 2017, 13:09
Прикрепления: 2148189.jpg(99Kb) · 5585290.jpg(99Kb) · 0098336.jpg(105Kb) · 7282747.jpg(110Kb) · 6788837.jpg(93Kb)
Karolina
Рядовой

О ужас! Я бы не за что не оделась так, как можно в каждом сезоне. Модели ладно ещё, прост о показывают одежду и им за это платят. Но вот как посмотришь, то высокая мода точно не для обычных людей.
Арни
Сержант

Милые дамы я вообще не понимаю для чего вам нужно то бегать по магазинам каждый сезон что-то новое покупать Вы же и так прекрасны. Пишу от имени множества мужчин не парьтесь по этому поводу, нам Вас ждать на диванчиках хуже не придумаешь.
Анжелика
Рядовой

[quote=Арни;281]Милые дамы я вообще не понимаю для чего вам нужно то бегать по магазинам каждый сезон что-то новое покупать Вы же и так прекрасны. Пишу от имени множества мужчин не парьтесь по этому поводу, нам Вас ждать на диванчиках хуже не придумаешь.[/quote]
Да ладно Вам плакаться то, у меня например муж сам отправляет периодически купить себе что-то новенькое, так как понимает что девушка должна выглядеть красиво. Я конечно не гонюсь за последним писком моды но купить что-то новенькое очень люблю.
Форум » Общество » Мода, стиль, тренды » Мода осень-зима 2017-2018
Страница 1 из 11
Поиск: