Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общество » Работа, Карьера » Тренинги
Тренинги
Марго
Рядовой
Статус: Оффлайн

Не раз уже сталкивалась с моментом, что когда устраиваешься на работу особенно в сфере продаж одним из задаваемых вопросов было- какие тренинги вы прошли. А что без них никак? Человек не может сам хорошо знать все методы и способы? Вы с таким сталкивались?
Арни
Сержант

Да в принципе не так уж и обязательно проходить эти тренинги, но для работодателя предпочтительнее если все же Вы их проходили и почерпнули для себя информацию. Хотя я смотрел тренинги в записях и читал книги и не могу сказать, что знаю меньше остальных.
Veronika
Сержант

Для того, чтобы иметь успех в сфере продаж, нужно просто быть хорошим психологом и уметь на этом работать. Когда человеку начинаешь предлагать какой-то товар, нужно сразу оценить обстановку, как человек реагирует и направить общение в нужное русло.
Виктория
Рядовой

Да блин я лично знаю людей которые прошли несколько так тренингов для улучшения работы в сфере продаж а толка не было. Все от человека зависит и все а тренинг это просто как бы небольшая помощь для того чтоб продавать более эффективно.
Ularis
Рядовой

Согласен с предыдущим высказыванием по поводу того, что если человеку дано, то толк будет как с тренингами, так и без. Ну а если это не его, то толку вообще нету в том, чтобы ходить на различные курсы.
Элен
Рядовой

Да ну ерунда какая-то у меня друг не проходил ни одного такого тренинга, а просто читал много книг и на работе он один из лучших продажников. Тут правильно написали, что если нет этой жилки то сколько ни посети тренингов толку не будет.
Lidia
Рядовой

Для того, чтобы работать в сфере продаж, нужно иметь желание и умение со всем этим справляться. Вот лично я не смогла бы продавать, для этого, что ли, наглость нужна.
Майкл
Рядовой

У нас например такая же ситуация во первых при устройстве на работы тебя хорошенько проверят на сколько ты хорош в продажах. И сертификаты с такого рода тренингов практически обязательны иначе до свидания.
Форум » Общество » Работа, Карьера » Тренинги
Страница 1 из 11
Поиск: