Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общество » Образование » Очередь в детские сады
Очередь в детские сады
Giorgia
Рядовой
Статус: Оффлайн

Подскажите пожалуйста, где можно следить за очередью ребенка в детский сад? Может специализированный сайт какой-то есть? Буду очень благодарна.
Bobwelder
Админ

есть сайт где можно посмотреть очередь в детский сад http://sad.test.govrb.ru
Вступайте в нашу группу в вк! http://vk.com/u2land
Марго
Рядовой

А на сколько сейчас вообще реально отдать ребенка в сад? Мы просто не собираемся у нас есть мега бабушка, а вот от многих мамочек слышала, что очереди просто нереальные. Это действительно так?
Veronika
Сержант

[quote=Марго;193]А на сколько сейчас вообще реально отдать ребенка в сад? Мы просто не собираемся у нас есть мега бабушка, а вот от многих мамочек слышала, что очереди просто нереальные. Это действительно так?[/quote]
Да, очереди сейчас сумасшедшие. Как только ребенок родился, тут же нужно вставать в очередь в детский сад и никто не может сказать, когда она подойдёт. Так что это реальная проблема.
Элен
Рядовой

Основная проблема в том что есть льготники, которые могут в последний день подать документы. И даже если из 30 мест которые были вы занимали последнее, то льготник займет ваше место, а вы быдете "курить бамбук" и ждать вдруг кто-то откажется и тогда место освободится.
Lidia
Рядовой

Детей у меня пока что нет, но эта тема меня беспокоит, потому что сестра уже 4 года сидит с ребенком, так как нету возможности отдать в детский сад. А вся причина в том, что сады позакрывали и теперь нету мест в тех, которые остались.
Майкл
Рядовой

Ой да это больная тема мы кстати так своей очереди не дождались и выкручивались как говорится как могли. По началу нанимали нянечку, а потом устроили ребенка в частный детский сад. Но нам позвонили сказать что очередь подошла, вот только ребенок с 1 сентября уже шел в первый класс.
Форум » Общество » Образование » Очередь в детские сады
Страница 1 из 11
Поиск: