Меню
Назад » » 2017 » Октябрь » 24

Опубликованы списки кандидатов в министры правительства Бурятии

Всего 118 человек примут участие в открытом конкурсе на вакантные должности министров, больше всего желающих оказалось в сфере туризма.

Так на должности министра туризма претендуют 42 человека, министра экономики - 30 чел. В конкурсном отборе на должности министра здравоохранения примут участие 19 человека, культуры - 15, спорта и молодежной политики - 12.

Список кандидатов с последнего места работы:

 

Кандидаты на должность министра культуры РБ

1. Алешина Эржена Стальевна, директор МАУ ДО «Детская школа искусств № 9».

2. Абидуев Александр Цыдыпович, советник председателя Народного Хурала.

3. Балданов Баир Дашеевич, директор ГАУ РБ «Издательский дом «Буряад унэн», главный редактор газет «Бурятия» и «Буряад унэн».

4. Бороноева Татьяна Анатольевна, директор ГАУК РБ «Национальный музей Республики Бурятия».

5. Будаев Ринчиндоржо Владимирович, начальник отдела культуры и туризма МО «Иволгинский район».

6. Дагаева Соёлма Баяртуевна, генеральный директор ООО «Информполис».

7. Дагбаева Зинаида Лубсановна, директор ООО «Виктор-Интур».

8. Доржиева Эльвира Гуржаповна, заместитель директора по концертной деятельности ГАУК РБ «Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал».

9. Дугаржапов Доржо Васильевич, доцент кафедры хореографии ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»

10. Дышенов Баир Николаевич, генеральный директор ООО «Рекламно-информационная газета «Улан-Удэ Реклама»

11. Жалсанов Жаргал Жалсанович, художественный руководитель ГАУК РБ «Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал»

12. Ковалева Ирина Владимировна, председатель комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ

13. Ринчинов Зорикто Ешинимаевич, артист Государственного Бурятского Академического театра драмы им. Х. Намсараева.

14. Турбянов Баир Борисович, директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения РБ «Колледж искусств им. П.И.Чайковского»

15. Цыбикова Норжима Бадмадоржиевна, генеральный директор ООО «Алтаргана»

 

Кандидаты на должность министра спорта и молодежной политики РБ

1. Аникьева Марина Викторовна, заместитель директора ГБОУ СПО «Бурятский республиканский индустриальный техникум».

2. Белоусов Анатолий Евгеньевич, директор ГБОУ СПО «Бурятский республиканский индустриальный техникум».

3. Болотов Чингис Аякович, председатель Совета Региональной молодежной общественной творческой организации «КВН РБ».

4. Дамдинцурунов Вячеслав Анатольевич, заведующий кафедрой теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФИСМиТ).

5. Данзанов Амгалан Алексеевич, первый заместитель руководителя исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «Единая Россия».

6. Дармаев Владислав Гаврилович, заместитель руководителя Администрации Советского района.

7. Дорош Сергей Дмитриевич, помощник депутата Госдумы ФС РФ И.Г. Волкова.

8. Дымчиков Эрдэни Чимитович, заместитель председателя комитета по социальной и молодежной политики администрации г. Улан-Удэ-начальник управления по делам молодёжи.

9. Перинов Сергей Борисович, заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

10. Хобраков Солбон Цыренжапович, руководитель МЦПК в ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования».

11. Шагжитаров Валерий Павлович, индивидуальный предприниматель.

12. Штэпа Дмитрий Валериевич, заместитель министра спорта и молодежной политики РБ до 2017 г.

 

Кандидаты на должность министра здравоохранения РБ

1. Аников Алексей Сергеевич, управляющий Забайкальским региональным отделением ФСС РФю

2. Бардаханов Евгений Трофимович, глава администрации МО «Усть-Ордынское»

3. Будаев Батор Сигизмундович, директор ГОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева».

4. Бухольцева Наталья Андреевна, главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника № 6», г.Улан-Удэ.

5. Варфоломеев Александр Михайлович, главный врач ГБУЗ «Мухоршибирская ЦРБ».

6. Грачев Илья Илларионович, главный врач, генеральный директор ООО «Восточный медицинский центр».

7. Дармаев Принлай Дамдин-Цыренович, главный врач ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд», г. Москва.

8. Замбылова Ирина Лаврентьевна, заместитель главного врача, врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ «Нукутская районная больница»

9. Ильина Елена Сергеевна, начальник отдела РЦ МП «Республиканский центр медицинской профилактики им. В.Р. Бояновой».

10. Лудупова Евгения Юрьевна, главный врач ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко».

11. Максаров Вячеслав Содномович, главный врач ГАУЗ «Кижингинская ЦРБ».

12. Мацкевич Александр Томович, главный врач ГБУЗ «Тарбагатайская ЦРБ».

13. Николаев Игорь Александрович, индивидуальный предприниматель.

14. Нихланова Виктория Владимировна, главный врач Гусиноозерской ЦРБ.

15. Саганов Владислав Павлович, зав. кафедрой госпитальной хирургии медицинского факультета БГУ, главный специалист по развитию хирургической помощи, врач-хирург ГАУЗ РК БСМП им. В.В. Ангапова.

16.Салахи Эльдар Юсупович, заведующий организационно-методическим кабинетом ОГБУЗ «Качугская районная больница».

17. Самбуев Дамбинима Нимацыренович, директор ФОМС Республики Бурятия.

18. Селиверстов Павел Владимирович, зав. лабораторией клинической диагностики и МИХ ФГБУ «ИНЦХТ».

19. Тимкин Вячеслав Алексеевич, главный врач ГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф Республики Бурятия».

 

Кандидаты на должность министра экономики РБ

1. Бадмаев Алдар Гальчиевич, доцент кафедры «Экономика и организация агропромышленного комплекса» ФГБОУ ВО «БГСХА им. В.Р. Филиппова» (до 31.08.2016).

2. Бадараев Тимур Доржиевич, ассистент кафедры «Экономика, организация и управление производством» экономического факультета института экономики и права (до 30.06.2017).

3. Бардалеев Александр Витальевич, директор операционного офиса «Территориальный офис» «Бурятский» Сибирский филиал ПАО «РОСБАНК».

4. Будаев Леонид Борисович, руководитель районной администрации МО «Курумканский район».

5. Будаев Тимур Борисович, первый заместитель министра экономики Республики Бурятия – председатель Комитета инвестиций.

6. Будажанаева Мэдэгма Цырендоржиевна, ведущий экономист ФГБУН Бурятский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук.

7. Васильев Сергей Валерьевич, начальник контрактной службы ГАУЗ «Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи имени В.В.Ангапова».

8. Виноградов Антон Иванович, вице-президент АО АКБ «Алеф-Банк».

9. Дамбуев Олег Витальевич, исполнительный директор ООО «Альфа-сервис».

10. Дуринов Александр Архипович, младший бизнес-аналитик ОП ООО «Магора Лимитед» г. Новосибирск.

11. Имескенова Наталья Николаевна, доцент кафедры «Финансы и кредит» НОУ ВО «Международный институт экономики и права».

12. Коробейников Роман Викторович, генеральный директор ООО «Энергия Байкала».

13. Кушнарева Ирина Георгиевна, заместитель директора ООО «Триада – Аудит».

14. Макуха Валерий Николаевич, заместитель генерального директора по вопросам развития ООО «БайкалСтройТэк».

15. Михайлова Светлана Сергеевна, заведующий кафедрой «Системы информатики» ФГБОУ ВО «Восточно -Сибирский государственный университет технологии и управления».

16. Мункуев Игорь Владимирович, руководитель проекта в Департаменте стратегии и корпоративного развития Московского филиала ООО «Афипский НПЗ».

17. Найданов Антон Викторович, директор Иркутского филиала ОАО «Банк Москвы» (до 20.02.2013).

18. Сангадиев Чингис Зандраевич, заместитель начальника отдела ЛИН - технологий и бережливого производства № 31 АО «Улан-Удэнский авиационный завод»

19. Санхядов Сергей Александрович, начальник Департамента организации администрирования страховых взносов Пенсионного фонда Российской Федерации.

20. Степанов Николай Иванович, Управляющий отделением Национального банка Республики Бурятия Сибирского ГУ «Банк России».

21. Сотнич Максим Владимирович, Генеральный директор ООО «Вега».

22. Ткачева Ирина Булатовна, (претендует также на должность министра туризма РБ), Начальник отдела операций с драгоценными металлами и валютой ОАО АК «БайкалБанк».

23. Урбазаев Булат Манхарович, Генеральный директор ООО «Инвестиционный механизм» (до 12.09.2017).

24. Хажеева Мария Алексеевна, Доцент кафедры «Экономика и управление на железнодорожном транспорте» ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения».

25. Цыбанов Дабанима Нимаевич, Управляющий ДО №33491/59/08 ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк».

26. Цыремпилов Дэлгэр Баирович, Первый заместитель Главы администрации муниципального района «Агинский район».

27. Цыремпилов Даши Анатольевич, Доцент кафедры «Управление инвестициями и недвижимостью» ФГБОУ «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления».

28. Шанаров Дмитрий Георгиевич, Финансовый директор ООО «Дали Трейд».

29. Ширабдоржиев Юрий Цыремпилович, Глава муниципального образования «Хоринский район».

30. Янтранов Александр Евгеньевич, Заведующий лабораторией НИЦ ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет».

 

Кандидаты на должность министра туризма РБ

1. Александров Роман Александрович Оперативный дежурный отдела (организации оперативной службы) центра (оперативного реагирования) ФКУ «ЦУКС ЦРЦ МЧС России».

2. Бабудоржиев Дубшан Дулзынович Главный специалист отдела аудита финансово-хозяйственной деятельности Управления регионального аудита ПАО «НК Роснефть».

3. Бадмацыренова Дарима Батуевна Генеральный директор ООО «Бэлиг», ИП Бадмацыренова Д.Б., депутат Совета депутатов МО «Кижингинский район».

4. Бадмацыренова Мария Борисовна Заместитель председателя Комитета экономического развития и туризма г.Улан-Удэ – начальник отдела развития туризма.

5. Базаржапов Юрий Владимирович Генеральный директор НКО УДОУ «Сеть центров развития ребенка д/с «Малыш джентльмен».

6. Балбаров Цырен Владимирович Заместитель председателя Комитета внешних связей Министерства экономики РБ.

7. Баскаков Андрей Сергеевич Начальник службы безопасности ООО «Бурятмяспром».

8. Бардаханов Владимир Анатольевич Директор ООО «Бажехан».

9. Васильев Александр Валентинович Консультант по управлению проектами ООО «Центр бухучета и налогового права «Консультант».

10. Гельман Вячеслав Александрович Профессор кафедры «Социальные технологии» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления».

11. Дампилов Дмитрий Бадмаевич Директор ООО «Байкалстройтур».

12. Дандарова Татьяна Кимовна Старший преподаватель кафедры «Международное право и сравнительное правоведение» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления».

13. Дареев Галсан Евгеньевич Доцент, заведующий кафедрой «Экономика и организация АПК» ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова».

14. Дармаев Андрей Владимирович Директор ООО «Байкал и коммуникации».

15. Дарханов Евгений Юрьевич АО «Улан-Удэнский авиационный завод» начальник отдела корпоративных и имущественных отношений.

16. Дашибалов Батоцырен Цыбикдоржиевич Последнее место работы: Администрация Агинского Бурятского округа Забайкальского края, консультант отдела экономического развития и туризма Управления развития территорий и АПК.

17. Доржиев Алдар Джангарович Заместитель председателя Государственно-правового Комитета – начальник отдела правовой экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Администрации Главы РБ и Правительства РБ.

18. Доржиев Гэсэр Сергеевич Индивидуальный предприниматель «Доржиев Г.С.», Туристическое агентство «Гэсэр-Тур».

19. Дугаров Биликто Борисович Заместитель генерального директора по правовым вопросам Благотворительного фонда Жамсаран.

20. Иванов Леонид Александрович Генеральный директор ООО «Бизнес-Право».

21. Козлов Николай Владимирович Коммерческий директор ИП КФХ Ильин Р.Ю.

22. Мамонтов Вадим Владимирович Генеральный директор ООО «Люкс-Тур».

23. Мухина Екатерина Сергеевна Заместитель председателя Комитета по туризму Министерства экономики РБ – начальник отдела маркетинга и продвижения туристского продукта.

24. Найданов Мунко Базарович Заместитель руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края – начальник управления социальной сферы и взаимодействия с органами местного самоуправления до 2017 г.

25. Нечаев Евгений Викторович ИП Нечаев Е.В.

26. Пежемский Александр Сергеевич Председатель СКПК «Доверие».

27. Речистер Жанна Анатольевна Генеральный директор ООО «Баунти».

28. Романюк Владимир Иванович Директор ООО «Сибирская эксплуатационная компания», главный инженер ООО «Байкальская ривьера», ООО «Мэргэн-Батор».

29. Сахаровский Сергей Николаевич, доцент кафедры «Экономическая теория и национальная мировая экономика» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

30. Софронов Ярослав Валерьевич Последнее место работы: АО «ГУ ЖКХ», бухгалтер складского учета.

31. Сукнев Андрей Яковлевич Президент Ассоциации по развитию экотуризма в РБ «Большая Байкальская тропа-Бурятия».

32. Тогошиев Алексей Игоревич Генеральный директор ООО «Тудей.ру».

33. Томин Виктор Станиславович Консультант Заместителя Председателя Правительства РБ по вопросам безопасности

34. Тугутова Дарима Иосифовна Генеральный директор ООО «Сибирь-Тур».

35. Урбазаев Чингиз Баирович Заместитель начальника отдела предупреждения ЧС ГКУ РБ по делам ГО, ЧС и ОПБ.

36. Хармакшанов Андрей Цыденович Руководитель Бизнес-группы «Улан-Удэ» ОАО ИКБ «Совкомбанк».

37. Хараев Борис Валерьевич Начальник контрактной службы ГКУ «Капитальное строительство».

38. Хубриков Олег Михайлович Директор по развитию международных отношений и комплексного туристического обслуживания ООО «Лекс Бизнес груп».

39. Цивилева Мария Ивановна Директор ООО «Кристальный Байкал».

40. Цыдыпова Баярма Батуевна Председатель Комитета по туризму Министерства экономики РБ.

41. Чимитов Батор Пурбуевич Директор МАОУ ДОД «Городской центр детско-юношеского туризма» г. Улан-Удэ.

42. Шапхаев Анатолий Баторович Председатель Комитета государственного финансового контроля Министерства финансов РБ.

Теги
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar