Меню
Назад » » 2020 » Май » 2

В Улан-Удэ 7 и 8 мая отключат свет

Как сообщает Комитет городского хозяйства администрации Улан-Удэ, в связи с производством ремонтных работ в электросетях и на оборудовании ПО ГЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» будет отключена электроэнергия 7 мая по следующим адресам:

  • Улица Сиреневая 2, ул. Огуречная 92, ул. Мира 1-42, ул. Радикальцева 1-10, ул. Составная 4-7, ул. Березовая 4Б - с 10.00 до 16.00;
  • Улица Береговая 1-17, пер. Воровского 1-42, ул. Ключевая 2, 17, ул. Оцимика 39-41, УПК-1 ул. Оцимика 20, ООО «Байкал Алко» ул. Новокузнецкая 1 - с 9.00 до 18.00;
  • Иволгинский пер. 5-12, Новый пер. 18-46. - с 9.00 до 17.00;
  • Улица Заиграевская 2-12, ул. Краснодонская 1-8 - с 9.00 до 17.00;
  • КНС «Европа», ж/к «Европа» - с 9.00 до 17.00;
  • Насос № 1,2 (МУП «Водоканал»), Котельная школы № 23 по ул. Авиационная 8 («У-УЭК» филиал ПАО «ТГК-14»), школа №23, Скважина, Подсобное хоз-во 131 - 133, ул. Черемшинская 17, Школа № 38 , п. Зеленый 33-49, ул. Моховая 2, п. Загорск 8-88, ул. Лучистая 15-76, ул. Ольховая 30-69, ул. Комарова 72-100, коллективный сад «Пионер», ул. Кошевого 1-33, ул. Тюленина 2-29, ул. Смирнова 1-15, ул. Громовой 8-16, ул. Земнухова 1-23, ул. Парижской Коммуны 1-22, ул. Шевцовой 1-10, ул. Гавань1-58, ул. Авиационная 41-123, Железнодорожников 3-48, Таганская 2-44 - с 9.00 до 17.00;
  • 125 квартал, 126 квартал - с 12.00 до 17.00;
  • Автоцентр 100, СТО - с 13.00 до 17.00;
  • СНТ «Пищевик» проезд №2-9, проезд №21-25 - с 9.00 до 13.00;
  • СНТ «Пищевик» проезд №10-20 - с 13.00 до 17.00;
  • ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, переулок Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43 - с 9.00 до 18.00.

В связи с производством ремонтных работ в электросетях и на оборудовании ПО ГЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» будет отключена электроэнергия 8 мая по следующим адресам:

  • Улица Гоголя 14-64, ул. Ермаковская 6 - 20, ул. Ляпидевского 3 - 12, ул. Малостолярная 10 - 39, ул. Маршака 5 – 64, ул. Энгельса 1, ул. Толстого 3 – 11 - с 10.00 до 16.00;
  • Улица Стекольная 21 - 56, кузнечный цех, складские помещения по ул. Новгородская, ул. Мира 1-42, ул. Сиреневая 2, ул. Радикальцева 1-10, ул. Составная 4-7, ул. Железнодорожников 110,111, К/С «Стекольщик» - с 9.00 до 18.00;
  • Улица Иволгинская 1 «а», 34, ул. Новая 13-43, переулок Новый 1-19, переулок Иволгинский 62 «а» - с 9.00 до 17.00;
  • Улица Заиграевская 2-12, ул. Краснодонская 1-8 - с 9.00 до 17.00;
  • Улица Думская, ул. Ченкирова, квартал 117,118,119,120,121,122,123,124 - с 9.00 до 13.00;
  • Улица Муйская 1-24, ул. Праздничная 2а, Южный п. 23 уч, ул. Нижнеангарская 16, ул. Кичерская 2-20, ул. Нижнеангарская 2-27 - с 9.00 до 13.00;
  • Улица Волочаевская 4, 11, 15, 17, 19А, 21 - с 13.00 до 17.00;
  • КНС по ул. Кирова, ул. Куйбышева 14, 29, ВСГУТУ по ул. Коммунистическая 18, ул. Балтахинова 36, ул. Коммунистическая 13-22, ул. Кирова 34, ул. Ленина 22 - с 13.00 до 17.00.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar